Право на бесплатный проезд в санаторий МВД - имею ли я, как пенсионер МВД, право провозить своего инвалида-супруга каждые два года?

• г. Абакан

Я пенсионер мвд, мой муж инвалид мвд 3 группы имеет ли он право на бесплатный проезд в санаторий мвд. Или только я имею право провозить его один раз в два года. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Смотря по какому основанию он вышел на пенсию, если по инвалидности то нет, если по выслуге лет то да.