Борьба за алименты - Каковы шансы сына-инвалида и его матери на получение финансовой поддержки?

• г. Москва

Сын инвалид с детства по слуху (глухота). после 18 ти лет присвоена 3 тья группа пожизненно. Поступил в институт на платное (заочное). На работу устроиться не может в силу ограничения общения (речь) Много тренируется (соответственно, сборы и соревнования, что тоже не способствует устройству на работу+студент) Отец не помогает и не участвует финансово никак в его жизни. У меня вторая группа и я не работаю. Хочу подать на алименты до окончания им института... образование дорогое, аппараты слуховые тоже... пенсия 14 тыс. Каковы наши шансы?

Ответы на вопрос (1):

Практически нулевые.