Проблема с оформлением наследства после отца - пропущенный срок подачи иска в суд, вмешательство родного брата, продажа недвижимости и подозрения в недееспособности отца. Нужна помощь в составлении з

• г. Пенза

У меня проблема с оформлением наследства после отца. Получила постанов об отказе и пропустила срок подачи иска в суд. так как на вклады вступил наследство родной брат отца с ним на момент смерти проживающий. Мы с отцом жили в разных городах. Он в пензе я в кузнецке. Недвижимость продали спустя два месяца после моей подачи заявления на наследство нотариусу. Отец умер в больнице. Есть подозрения, что он был не дееспособным. Можете помочь с составлением заявления в суд? в составлении иска в суд. чтоб сдвинуть дело с места. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! обратитесь к конкретному юристу в вашем регионе в личное сообщение и решайте вопрос , составление документов - платно на данном сайте

Помочь можем, но для начала необходимо понять с какими требованиями нужно обращаться в суд. Необходимо изучить имеющиеся у Вас документы, в частности отказ нотариуса.