Как получить ключи от квартиры после получения свидетельства на собственность 1/2 доли?

• г. Нижний Новгород

После смерти дедушки, по решению суда нам была присуждена 1/2 доля в квартире (вторая половина принадлежит его супруге). После суда оформили свидетельство на собственность 1/2 доли. Теперь накак не можем получить ключи от квартиры. Подскажите как быть в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Видимо, только через суд. Иск о вселении.