Какое должно быть расстояние от трансформаторной будки до жилого дома в садовом товариществе.

• г. Москва

Какое должно быть расстояние от трансформаторной будки до жилого дома в садовом товариществе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Расстояние от жилых и дачных зданий до трансформаторных подстанций должно быть не менее 10 м

Спросить
Пожаловаться

Я собственник земельного участка в садовом товариществе. После выхода из товарищества, какие сборы мне нужно будет продолжать платить садовому товариществу?

У нас частный дом, который расположен в 10 метрах от трансформаторной будки. Правомерно ли, что будка находится возле жилого дома, а дом окружён высоковольтными проводами.

Какое расстояние от электростолба (ВЛ) до дома в садовом товариществе должно быть? Есть конфликт с соседкой. На какие нормативные документы ссылаться?.

Спасибо.

Приобрели участок вытянутой формы в садовом товариществе, по нормам минимальное расстояние от дома соседа должно быть 6 метров при бетонном строении. Если сосед поставит деревянный дом, то расстояние увеличивается до 10 метров. Какие меры мы можем принять для уменьшения этого расстояния в случае, если он поставит деревянный?

Наш садовый участок в садовом товариществе. На соседнем участке на расстоянии 1,35 м от забора ведется строительство двухэтажной рубленной бани. Строительство бани ведется параллельно нашего жилого дома, расположенного от забора на расстоянии 4 метра.

Какие нормы отступа от жилого дома должны быть соблюдены при строительстве дани на соседнем участке?

И какая организация это должна контролировать?

Я купила в собственность участок в садовом товарищистве. Должна ли я вступать в садовое товарищество и просить согласие соседей на мое вступление в садовое товарищество?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В садовом товариществе сгорел сарай члена товарищества, который был расположен под линией электропередачи. Были повреждены эти линии, теперь нет света на всей улице. Кто должен оплачивать ремонт - садовое товарищество (т.е мы все снова должны скидываться) или виновник? Спасибо.

Я живу в частном доме в городе. Сосед посадил на цепь собаку на своей территории, но очень близко к моим окнам. Какое должно быть расстояние от жилого дома соседей до будки собаки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение