Минимальное расстояние от дачного дома до вновь строящейся трансформаторной будки.

• г. Москва

Минимальное расстояние от дачного дома до вновь строящейся трансформаторной будки.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Санитарные нормы расположения не установлены. Так что - вот так.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте! Расстояние от жилых и дачных зданий до трансформаторных подстанций должно быть не менее 10 метров, при условии обеспечения допустимых нормальных уровней звукового давления (шума) ("Правила устройства электроустановок").