Мои действия после жалобы в Роспотент - направление в Палату патентных споров

• г. Уфа

Я подал жалобу в Роспотент из-за оскорбительного названия салона оптики. Роспотент прислал ответ в котором утверждает, что мне нужно обратиться в Палату патентных споров. Как обратиться в палату патентных споров?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Сергей :)

**

Палата по патентным спорам (полное наименование Федеральное государственное учреждение «Палата по патентным спорам Федеральной службы по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам» . Учреждение находится в ведении Федерального института промышленной собственности.

***

Место нахождения (адрес) Палаты по патентным спорам: г. Москва, Бережковская набережная, 30, корп.1

Добрый вечер Анжелика Сергеевна! Попробую в эту палату обратиться,может что нибудь получится.

Удачи Вам, Сергей.