Розничная торговля одеждой в п Тубинский Иркутской области - условия работы и численность населения

• г. Усть-Илимск

Розничная торговля одеждой в п Тубинский Иркутской области, работа в магазине составляет 8 часов, два выходных. Численность населения 1783 чел.

Ответы на вопрос (1):

Согласно Приложению № 2 к решению Думы г. Иркутска от 31 августа 2005 года № 004-20-160175/5, чтобы определить значение корректирующего коэффициента К2 нужно воспользоваться следующей формулой:

К2 = A x B x C x D x E,

где:

A - показатель, учитывающий ассортимент товаров

B - показатель, учитывающий сезонность

C - показатель, учитывающий время работы

D - показатель, учитывающий особенности места ведения предпринимательской деятельности;

E - показатель, учитывающий фактический период времени осуществления предпринимательской деятельности.