Исключение лиц из муниципального жилья - как выписать не проживающих более 11 лет родственников?

• г. Пермь

У нас муниципальное жильё. 4 комнатная квартира в ней проживают 2 моих дяди, мама, сестра, брат, и мои 3 несовершеннолетних детей. Двоюродная сестра со своим сыном прописанны в этой квартире но 11 лет не проживают, сын у ней совершеннолетний и не платят за квартиру. Могу ли я их выписать из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, в судебном порядке. Для более подробной консультации нужно знать подробности: вселялись они или нет и т.п.