Проблемы с договором на установку пластиковых окон - отсутствие гарантии и негативные отзывы. Как расторгнуть сделку?

• г. Москва

Заключила сегодня договор с фирмой по установке пластиковых окон под нажимом замерщика и моего мужа, а потом охнула - в договоре нет пункта о гарантии монтажных работ. Почитала отзывы - все плохо. Я, кажется, что называется влипла. Как теперь расторгнуть этот договор? Деньги - только задаток 5 тыс.

Ответы на вопрос (3):

Можно расторгнуть договор только срочно.

Здравствуйте. Необходимо составлять мотивированное заявление на расторжение договора.

Добрый день, Светлана!

Срочно написать заявление в эту фирму заявление об расторжении договора! откажут, тогда расторгнуть договор можно через суд.

Если Вы не знаете как правильно составить данный документ, то лучше обратиться к юристу очно, и доверить свое дело профессионалу.

Всегда рады помочь! С уважением к Вам и Вашим правам

ЮК «Юрвита»