Заголовок - Обязана ли я оплачивать капитальный ремонт, если не заключала договор и отсутствует информация о собственнике?

• г. Бор

Обязана ли я платить за капремонт если договор ни с кем не заключала? Счетчик на воду стоит, на газ стоит, АГВ свое, выгребная яма своя. Приходит платежка из ЖКХ в которой уже прописан пункт о кап. ремонте я оплачиваю, газ, воду и свет оплачиваю, так и еще одна приходит на оплату кап. ремонта. В ней нет ни имени ни фамилии, а просто собственнику. Почему я должна его оплачивать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не согласны с оплатой, обращайтесь в суд.

кто присылает-то?

звоните -разбирайтесь