Неопределенность в оплате сетей и ремонта - мое мнение

• г. Челябинск

Мне не приходит никакой сет за кап. ремонт, Ремонта в доме нет, договор я ни с кем не заключала и никакого собрания жильцов не было. Так не понятно что это за закон такой, оплачивать не существующие ремонты?

Ответы на вопрос (1):

Плата за кап.ремонт может и не выставляться отдельным счетом, а быть включенной в общую платежку. А может и не быть совсем если квартира предоставлена по соц.найму.