Отсутствие номера кабины на ПТС - правильно ли требуют его при оформлении в ГАИ для машины МАЗ 2002 года?

• г. Махачкала

Помогите пожалуйста разобраться, машина маз 2002 года, номер кабины отсуствует на птс, а при оформлении гаи требует номер кабины, правильно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если в ПТС указано, что без номерной агрегат - требование незаконно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.