Замена кабины на МАЗ без номера в ПТС - вопросы цветового соответствия и отметки в ГИБДД

• г. Москва

В ПТС на МАЗ в графе кабина запись - номер отсутствует. Могу ли я заменить кабину на новую без отметки в ГИБДД если цвет в паспорте серый, а кабина белая?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Отметку в ГИБДД необходимо сделать

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Поменяли кабину на газели. Номер на кабине набит, отсутствует вин с номером на пластинке, который крепится на стойке кабины. Как быть с Гибдд, хочу продать эту машину?

У меня на Камазе сгорела кабина. В ПТС была прописана кабина от Камаз-43118, а я установил кабину от Камаз-54105. В регистрации мне отказали, сославшись на разность кабин, хотя они взаимозаменяемы. Как быть?

Напишите пожалуйста если я поменяю кабину грузового автомобиля 1990 года выпуска на кабину 1997 года выпуска той же марки смогу ли я ездить и нужно ли мне делать в гибдд отметку о замене в моем птс номера кабины нету только номер рамы (шасси) и двигателя.

В ПТС машины номер кабины не установлен, а на кабине стоит номер, и отсутствует вин табличка, могут ли возникнуть проблемы при переписке.

Приобрел китайский самосвал 2006 года. В гибдд отказали в перерегистрации, сказав, что кабина стоит от 2007. Это они прочитали на боковых стёклах. Кабины 06 и 07 идентичны. В птс номер кабины отсутствует. Скажите пожалуйста законен ли отказ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я заменить свою кабину на камазе которая сгорела из за пожара. На это есть документы с МЧС. Моя кабина была без вин кода. Сейчас я нашел б\у кабину но номера на кабинах как правило разные. Смогу ли я ее поставить на учет?

На кабине отсуствует дублирующий номер на раме указан а птс написано номер кабины отсуствует отказали в постановки на учет по закону ли?

Заказали душевую кабину в магазине по каталогу. Разговор шел о кабине размером 1000 х 1000 высотой не мене 2200. Пришла кабина заказанной марки но с реальными размерами самой кабины по внутренним сторонам 900 х 900 при высоте 1900 от пола. В реальности высота от низа поддона 1700. кабина имеет очень слабую конструкцию. Центральная стойка не устойчива, при касании раскачивается. Можем ли мы вернуть данный товар магазину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение