Решение суда о лишении родительских прав получено, но приставы не взыскивают 8 млн рублей

• г. Москва

Решение суда о бездействии ссп получено, лишен род. прав, решение о неустойке в 8000 000 руб получено, что дальше приставы спят, деньги не получаю?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! обжалуйте бездействие приставов

Алексей, привлекайте к уголовной ответственности за уклонение от выплаты алиментов (ст. 157 Ук РФ) Удачи!

Должник лишен род.прав, задолженность по алиментам 900000 руб, решение и исп.лист по неустойке в 8000000 получены, испл. лист переданв ССП., суд вынес решение ,что ССП бездействует. Какие мои действия дальше, что б получить деньги на мой расч.счет, что еще нужно сделать, чтоб ССП начала работать по взысканию задолженности и неустойке?

если у должника ничего нет, значит ваши деньги на бумаге и останутся