Избиение и угрозы смертью - Как собрать доказательства и наказать одноклассников

• г. Москва

Трое моих одноклассников, которые издевались надо мной в школе, избили меня после школы, а также они пригрозили, что если я кому то расскажу о том, что они меня избили, то они убьют меня и мою девушку. Как собрать доказательства, и могут ли дать реальный срок моим обидчикам?

Ответы на вопрос (3):

пишите заявление в полицию

Здравствуйте, Алексей.

Вам срочно нужно идти в больницу, зафиксировать телесные повреждения. Дать там пояснения, откуда у Вас они появились. И со справкой из больницы идти в полицию. Там говорить как об избиении, так и об угрозе убийством. Если промолчите, так и будут по углам бить. После полиции ничего они Вам и девушке не сделают. Это трусы. Иначе бы толпой не били. Реальный срок не дадут, но жизни это их научит. Удачи

Доказательствами могут послужить показания свидетелей, записи на телефон или переписка в интернете. Все, что угодно. Соберите как можно больше всего. Ну и естественно снимите побои. С заявлением потом обращайтесь в полицию.