Можно ли развестись на территории РФ гражданам Украины и Армении, проживающим в РФ?

• г. Джанкой

Скажите пожалуйста Я гражданка Украины (на данный момент проживаю на территории РФ)муж гражданин Армении (тоже проживает на данный момент на территории РФ)можем ли мы развестись на территории РФ?

Ответы на вопрос (1):

если имеются дети и находитесь на территориии Крыма не законном основании, то можете. НО Украина не примет ваш документ о расторжении брака