Как выписать ребёнка из квартиры, если жена не подает на развод и отказывается выписывать его

• г. Екатеринбург

Жена вывезла всё совместное имущество в браке и нажитое личное до брака вплоть до электрики, сантехники радиаторы смесители, ламинат порядка на 500 тыс, автомобиль совместный который я купил и оформил на её , сейчас в квартире жить не возможно, хочу продать, но прописан ребёнок, как его выписать если жена не подает на развод и не выписывает ребёнка, советуют самому не подавать на развод т.к. суд будет проходить по месту ответчика, а там все схвачено с судьёй или подать на развод без раздела имущество, а это забыть как страшный сон? Или она после суда не будет выписывать ребёнка?

Ответы на вопрос (2):

Судья все равно поделит все пополам. Если знаете, куда вывезла имущество, можно вместе с иском подать ходатайство о наложении ареста и потом спокойно ждать суда.

Расторжение брака не является основанием для выписки ребенка. Ребенок может быть зарегистрирован по месту жительства родителей (отца или матери). Конечно она не будет выписывать добровольно ребенка, если вывезла смесители и отодрала ламинат. Автомобиль Вы можете поделить в судебном порядке, как и все остальное имущество. А квартира в Вашей собственности ? Куплена до брака? Ребенка может выписать только новый собственник.