Жена выехала с имуществом и угнала автомобиль - как разделить квартиру и подать на развод?

• г. Екатеринбург

Жена вывезла всё имущество нажитое в браке и до брака вплоть до ламината и радиаторов (остались голы стены) и чеки на всё имущество и сегодня угнала автомобиль кот. я подарил до брака квартиру купил на собственные деньги в долевку до брака, но право собственности получил после брака после сдачи дома, может она делить квартиру как совместно нажмите, если прописан ещё ребёнок без доли как и жена и стоит подавать на развод т.к. она повесить её содержание кроме элементов ребёнку всего год?

Ответы на вопрос (3):

Квартиру разделить не может. Требуйте с нее компенсацию за вывезенное имущество, ищите доказательства - фото, свидетельские показания соседей, которые видели, как она выносила и вывозила все из квартиры, друзей и т.д., за автомобиль так же требуйте компенсацию. Алименты на себя она имеет право требовать до трехлетнего возраста ребенка, но все зависит от того, какая у Вас официальная зарплата. Постарайтесь ее уменьшить, но совсем без нее нельзя, иначе присудят в твердой денежной сумме. Удачи!

Договор купли продажи до брака с 100% оплаты за квартиру

А Вы подавайте на раздел имущества и доказывайте суду, что квартира Ваша личная собственность...по Вашим документам это реально сделать.

Можете нанять юриста в своем городе..