Ссора с соседкой из-за цветов возле подъезда - последствия и возможные юридические последствия

• г. Калуга

Соседка сажала цветы возле подьезда на клумбе. Я поругалась с ней и вырвала эти цветы. Она грозит заявить на меня в полицию. Что мне может за это быть.

Ответы на вопрос (3):

Ничего не будет.

Да ничего особенного. Ущерб незначительный, поэтому ответственности не будет, во всяком случае уголовной.

а зачем цветы было вызывать" из-за чего конфликт? если были оскорбления - могут к административной ответственности привлечь...нужно смотреть по обстоятельствам