Как написать объяснительную спал на рабочем месте. Было сделано фото на котором видно что я сплю.

• г. Альметьевск

Как написать объяснительную спал на рабочем месте. Было сделано фото на котором видно что я сплю.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. В произвольной форме.

напишите что у вас аллергия и вы приняли таблетки от которых вас появилась сонливость.

Подробнее можно?Ведь для этого и обратился!

Вам дали верные советы. Или напишите, что утомились и сидели с закрытыми глазами. Вариантов масса. Или вы хотите, чтобы вам составили текст объяснительной полностью?