Инвалид 2-й группы борется за предоставление земли под гараж - районные и городские власти встали на пути

• г. Ростов-на-Дону

Я инвалид 2-й группы. Подала документы на предоставление земли под гораж год назад. Главный архитектор одобрил. За план заплатила, но тут дело зашло в тупик. Районным властям запретили выдавать, а Городские не хотели. Прошло время и теперь мне говорят, что теперь вообще инвалидам запретили выдавать. С мечтой можно распрощаться?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с заявление в прокуратуру они обязаны в суде представить ваши интересы и вас защитить.

Получите письменный отказ и обращайтесь в суд с иском. Требования надо будет сформулировать в зависимости от того, что напишут в отказе.

вам нужно обращаться с иском в суд