Я проработала в магните косметике 4 месяца, затем уволилась, могу ли я в пенсионном фонде забрать свою накопительную пенсию?

• г. Воронеж

Я проработала в магните косметике 4 месяца, затем уволилась, могу ли я в пенсионном фонде забрать свою накопительную пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А Вы считаете, что за 4 месяца там много накопилось?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.