Проблемы с агентством недвижимости - Как вернуть деньги после несостоявшейся аренды квартиры?

• г. Краснодар

Сегодня пошла в агентство Недвижимости чтобы снять квартиру, уже выбрала какую и Заплатила 4000 руб. и мне дали номер телефона этой хозяйки и еще адреса хозяевов др. квартир. Позвонила этой женщине и сказала что хочу придти посмотреть квартиру, Она начала передо мной оправдываться, что она не может отпроситься с работы и не может прийти показать ее. В итоге мне пришлось снимать комнату на ночь. Теперь этой женщине я дозвониться не могу и агенты тоже не отвечают. Что мне делать? Могу ли я потребовать вернуть мои деньги?

Ответы на вопрос (4):

Да, можете потребовать возврата денег за некачественную услугу.

Могу ли я потребовать вернуть мои деньги?

шансов вернуть практически нет..

Думаю и договор на услуги не в пользу Вас составлен..

А взыскивать через суд - намного больше потеряете

А в договоре написано,что деньги не возвращают?!!! и куда обращаться если они откажут их возвращать?

данный договор скорее всего противоречит требования ГК Р ФЗ О защите прав потребиетелей. пишите претензию и можете обращаться в суд