Какое максимальное наказание может вынести суд по ч 1 ст 313 если дело рассматривается особым порядком.

• г. Бузулук

Ответы на вопрос (3):

Максимальное наказание один год и четыре месяца лишения свободы.

Здравствуйте. Максимальное наказание до 4 лет лишения свободы, 2/3 это 2 года 8 месяцев.

Удачи Вам.

ч. 7 ст. 316 УПК РФ - две трети максимального срока или размера наиболее строгого вида наказания, то есть 2/3 от 4 лет принудительных работ или 2/3 от 4 лет лишения свободы.