Как оформить пенсию с временной регистрацией, если у отца нет постоянной прописки и Пенсионный фонд отказывает в выплате за полгода?

• г. Чебоксары

Моему отцу 81 год имеющего 1 группу по зрению недавно получил гражданство рф нет постоянной прописки пенсионный фонд чебоксар не назначает пенсию с возвратом выплаты за пол года назад из за того что нет постоянной регистрации в пенсионом фонде потребоали постоянную регистрацию можно с временной регистрацией оформить пенсию?

Ответы на вопрос (2):

Можно и с временной. Если отказывают, обращайтесь в прокуратуру.

Здравствуйте.

МОЖНО С ВРЕМЕННОЙ РЕГИСТРАЦИЕЙ ОФОРМИТЬ ПЕНСИЮ?

Да, можно