Вы знаете что нибудь об ООО кредитный Айболит?

• г. Кемерово

Вы знаете что нибудь об ООО кредитный айболит?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, мы не знаем, но не советуем вас с ними работать. От долгов вас не освободит никто, а деньги еще потеряете. Лучше вообще не платить

Здравствуйте! Это организация -посредник между заемщиком,т.е. Вами и банком,которая выкупает у банка Ваш долг,а Вы становитесь должны данной организации.Не факт,что обещания свои компания выполняет-снижение долга до 30%от суммы задолженности.Почитайте отзывы в инете.

просто потратите деньги и все