Как вернуть страховые деньги после оформления потребительского кредита в Ренесансе?

• г. Санкт-Петербург

Вчера верером, перед закрытием банка, оформил потребительский кредит наличными в Ренесанс. Менеджер сказал что лучше не отказываться от страховки, мол могут не одобрить кредит, а после в течении двух 2 недель можно написать отказ и вернут страховые деньги, да еще в придачу впарил адвокатский сертификат, который я не просил и сказал что через них я как раз смогу вернуть страховые. Однако придя домой и все перепроверив я обнаружил что в договоре страховой написанно, что в случае отказа от услуг деньги не возвращаются. А в сертификате 'Личный адвокат плюс' мелким шрифтом написанно, что мол консультации по отношению к Ренесанс не осуществляют, что окончательно добило. Есть ли возможность вернуть страховые? Ведь по идее следующие сутки со дня подписания договора не наступили.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте написать претензию в ссылку на Закон о защите прав потребителей что страховка вам была навязана