Возможность подачи на перерасчет по пенсии при работе на шахте в 2013 году

• г. Полысаево

Работаю на шахте в 2013 году пошёл на пенсию зарплата была 40000 начислили 9300 могу ли я подать на перерасчёт работаю по настоящее время..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На перерасчет можете подать при достижении 60 лет,сейчас Вам пенсия индексируется ежегодно,т.к. взносы работодателем перечисляются.