Как решить вопрос с долей в квартире после лишения супруги родительских прав?

• г. Березники

Жена загуляла не живет дома органы опеки подал и на лишение ее род. прав Квартира купоена на мат. капитал мы поженились позже. Установил отцовство позже. Я в квартире просто прописан. А вообще доли детей и жены. Можно ли после лишения ее род. прав мне заиметь долю а ее лишить. И в какой момент лучше развестись.

Ответы на вопрос (1):

Лишить доли в квартире не получится