Ситуация с квартирой - жена хочет выписать меня, но органы опеки подали на нее в суд лишение родительских прав. Как защититься и сохранить свое жилье?

• г. Березники

Я по наивности продал жене квартиру за материнский капитал. Тогда еще жили в гажданском браке. Деньги потратил на семью. Теперь жена выгоняет меня. Полала говопит на развод и хочет выписать меня. Как будет происходить выписка. Дело в том что дрлю имеет наша совместная дочь. Я установил отцовство. А у дены скоро суд. органы опеки подали на нее в суд лишение род. прав. Как мне бытт чтоб она тайком не выписала меня. Как чтоб она подовала в суд на высиление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

не сможет выписать вас "тайком", только на основании решения суда