Как решить проблему с ипотекой и материнским капиталом после продажи квартиры и невыделения доли детям в связи с кризисом?

• г. Энгельс

Что делать если брала ипотеку, вложила мат. капитал, а из за кризиса не смогла платить, пришлось продать квартиру, что теперь делать я не выделила доли детям как быть?

Ответы на вопрос (3):

Выделите доли детям хоть где-нибудь

У меня есть 1/3 доля в трёх комнатной квартире бывшим мужем, нужно ли мне через суд закрепить за собой определённую комнату и потом выделить долю детям или МО дно просто из 1/3 выделить им доли

Добрый день! можете просто из 1/3 выделить им доли