Отказ в замене прав из-за пропажи судебного дела - что делать после двухлетней задержки?

• г. Краснодар

В феврале 2014 на меня был составлен протокол по ст. 12.28. Материалы дела были переданы в суд, но дело там затерялось и суда не было. Сейчас апрель 2016, пошёл менять права, мне отказали. По причине что нет решения суда по данной статье. Как мне быть? Суда не было лишения тоже. Прошло 2 года.

Ответы на вопрос (1):

Получите официальный отказ из ГИБДД и оспорьте его в суде.