Где можно узнать подавала ли моя бывшая жена на выплату алиментов и когда?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

у приставов, которые относятся к вашему округу (району)

Андрей, обратитесь к приставам и посмотрите когда и каким судом был выдан исполнительный лист, если суд вынес решение в ваше отсутствие, не уведомив Вас, то Вы вправе восстановить сроки для апелляционного обжалования и отменить его, особенно если суд определил взыскать с Вас алименты за прошедшие 3 года. Удачи!

Здравствуйте. Вы можете узнать в канцелярии суда, в ФССП, которые занимаются исполнением решений суда. Если у Вас ничего не удерживают из дохода, наверное, пока нет