Заявление на алименты если в браке образец

• г. Томск

Пытаюсь найти образец заявления на алименты в браке и если муж уже платит ребёнку от первого брака.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все образцы есть в интернете. на данном сайте юристы составят заявление именно по Вашей ситуации.

Спросить
Пожаловаться

В какой форме подать на алименты на мужа (образец заявления нужен), с которым мы состоим в браке. Так же, он уже платит алименты ребенку от первого брака.

Состою в браке хочу подать на мужа на алименты обращалась в местную юридическую контору сказали нет образца правильного искового заявления у меня и у мужа второй брак у мужа от первого брака есть ребёнок один. Он платит алименты. Где можно найти и как составить правильный образец искового заявления?

Мне нужен образец искового заявления на алименты на ребенка. В браке не состояли отцовство установленно. Платит алименты по решению суда ребенку от первого брака.

Я нахожусь в браке, и хочу подать на алименты, но муж уже платит алименты ребёнку от первого брака, как составить заявление правильно?

Мой муж уже платит алименты ребенку от первого брака, сейчас он ждет ребенка от второго брака. Если я подам на алименты будуче в браке, мой муж будет платить % такой же первому ребенку или будет перерасчет в меньшую сторону! ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У мужа второй брак. Ребенку от первого брака выплачивает алименты 25%.Сейчас у нас родился ребенок. Нужно уменьшить алименты первому браку. Соответственно я подаю заявление на алименты а муж подает заявление на уменьшение алиментов. Официально мы в браке. По уменьшению алиментов приходит отказ. Якобы зп у мужа хорошая. Сейчас на данный момент ребенку от первоого брака выплачивается 25 % и нашему ребенку также выплачивается 25% т.е.на двоих детей 50%.Что нужно сделать чтобы алименты уменьшили. Т.е.16.5%ребенку от первого брака и 16.5 нашему общему ребену.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение