Возможность получения досрочной пенсии для инженера-теплоэнергетика с 34-летним стажем работы

• г. Екатеринбург

Со скольки лет можно оформить досрочную пенсию мужчине, имеющему 34 летний стаж работы инженером-теплоэнергетиком (1959 года рождения)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! О начислении и назначении пенсии государственный орган, предоставляющий сведения о пенсии - Пенсионный фонд России. Обратитесь лично либо в письменной форме. Вам предоставят более полный и верный ответ.