Как защититься от вымогательства деньгей после поцелуя с девушкой - свидетели насилия и опасность для жизни

• г. Норильск

Я несовершеннолетний и у меня вымогают деньги, за то что я поцеловал одну девушку, и вот ее парень вымогает деньги. Есть свидетели которые видели когда он меня бьет ладошкой по лицу и говорит отдавать деньги. Что мне делать? И какие гарантии что меня не убьют пока будут рассматривать дело? Они настроены очень серьезно.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию, желательно вместе с родителями.