У неё сохранился паспорт СССР и она хочет принять российское гражданство. Возможно это и что нужно для этого сделать. Спасибо.

• г. Москва

У неё сохранлся паспорт ссср и она хочет принять российское гражданство. Возможно это и что нужно для этого сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена, здравствуйте! Очень мало информации. Где Ваша подруга была зарегистрирована на дату 6 февраля 1992 года? Где все это время проживает? Где училась? И т.д.

С уважением,

Харченко О.В.