Автомобильный двойник на учете - как действовать, когда авто арестовано и есть подозрения в мошенничестве

• г. Барнаул

При постановке на учет оказался автомобиль двойник, авто арестовали до экспертизы написал заявление о мошенничестве. Пирикуп реальный, семья, дети, авто. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (7):

Ждать экспертизу

Ждать выводы экспертизы. Если все подтвердится, то будет дело о мошенничестве. В рамках дела взыщете с продавца уплаченные деньги.

Ждать рассмотрения заявления.