Мужу сидит дома без содержания из-за отсутствия работы, что делать в такой ситуации?

• г. Лысьва

У нас с мужем 2 детей, один из них инвалид с онкологией. Уже 2-ой месяц мой муж сидит дома без содержания. Работодатель работу не предоставляет, объясняя тем, что её просто нет, а мужу ещё платить элементы. Подскажите, что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

так если работы нет тут не чего не сделаешь!