Муж отказывается платить алименты и содержание на ребенка во время безработицы - возможности получения компенсации

• г. Краснодар

Муж 5 месяцев сидит без содержания в году и говорит, что не будет платить алименты на ребенка и мое содержание. Говорит, что раз исполнит. Лист на работе его, то пускай они и платят. Он вахтовик полгода работает, а полгода нет. Кто мне должен платить пока муж сидит без содержания.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Муж и должен. Иных законов, хотя и обещают, но еще не приняли

УДАЧИ ВАМ