Проблемы в работе геолога-бурового - безработица и давление начальства

• г. Новокузнецк

Мой муж работает в геологии буровым мастером много лет, но сейчас сложилась ситуация, когда он уже 3 месяц сидит без работы. Начальство вынуждает писать по без содержания. И не сокращают и не предоставляют работу, создают условия, чтобы рабочие сами писали на увольнение по собственному желанию.

Мой эл. адрес - miss.rodohlebova@yandex.ru

Ответы на вопрос (1):

Действия работодателя незаконны. Обращайтесь в инспекцию с жалобой.