Может ли банк или суд забрать единственное жилье за долг банку где я прописан.

• г. Москва

Может ли банк или суд забрать единственное желье за долг банку где я прописан.

Ответы на вопрос (4):

Нет не может, только если это не ипотечное, не залоговое жилье.

Нет. Единственное жилье забрать нельзя. Могут наложить запрет на регистрационные действия в росреестре (арест) при значительности суммы.

нет. не сможет забрать, если оно не в ипотеке у банка

Нет. не может забрать, хотя арест наложить могут.