Проблемы с выплатой кредита - как разобраться после расторжения договора и отсутствия контракта у коллекторов?

• г. Краснодар

Помогите в ситуации... Брала кредит в банке русский стандарт, платила исправно, потом в декрет ушла не платила месяца 4,мне пришла квитанция об уплате моей задолженности, я стала её платить по частям, и созванивалась с банком, потом они мне сказали что договор расторгнут вы нам ничего не должны, через месяц я решить позвонить узнать когда мне приедет документ а расторжении, тут специалист банка отвечает за не уплату мы отдали ваш договор коллектором, я звоню, коллекторы говорят что моего договора у них нет... И что делать куда идти, ведь если я буду ждать, коллекторы мне там накинут столько денег и расплатиться не смогу, может со мой в суд обратиться.

Ответы на вопрос (2):

не волнуйтесь, теперь пусть банк за Вами побегает

просто ждите когда в суд подадут и перед судом оплатите