Морганстоут говорит: Что договор не расторгнут, и что они перекупили мой долг, и этот долг остался таким же даже немного больше.

• г. Балашов

Банк Хоум Кредит расторг договор. Брала кредит, не платила, а потом заплатила со штрафами. И должна все также осталась что не платила. Я бы согласна платить по графику но они же расторгли договор. И куда платить незнаю...

Сейчас приходят смс от Моргнанстоунт что им банк отдал мой долг. Но я звоню в Банк, и Моганстоуту, везде почему то по разному говорят:

Банк говорит: расторгли договор, и просто отдали на проведение бесед. И все. Я у банка просила выписку-основание, на что мне они отказали, потом просила официальные документы о передаче моего долга коллекторам на что был Отказ грубый.

Морганстоут говорит: Что договор не расторгнут, и что они перекупили мой долг, и этот долг остался таким же даже немного больше. И что мне нужно звонить в банк и уточнять мои оплаты у них не видна мои оплаты.

Я не могу разобраться что да как. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Огромное ВАМ спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Танюша, я могу здесь на месте разобраться и с банком, и с коллектором. Мне от Вас нужна только доверенность.