Проблемы с бывшим мужем - он не выплачивает кредит за телефон и раздражает банк и меня

• г. Салехард

Я уже не знаю, что мне делать. На данный момент по бумагам с бывшим мы женаты. Он взял в кредит телефон. Долг уже большой. Он нифига не выплачивает. В итоге он ныкается от этого банка. Названивают мне. Нервы уже на пределе. У меня маленький ребёнок. А этот придурок (муж) совсем ничего не понимает. Сил уже никаких нет. Он только ржет. А мне проблемы с судом нафиг не нужны. Но и платить за него я не собираюсь. Взял кредит он, но что-то в ответе за это не хочет быть.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в банк, для исключения вашего номера

Разводитесь, иначе всё что он будет брать в кредит, придется оплачивать и Вам