Необходимость оплаты звания Заслуженный работник культуры при переходе в систему образования - правовые аспекты

• г. Петропавловка

Должны ли мне оплачивать звание Заслуженный работник культуры, если я перешёл (рядовым работником) в систему образования? Если - да, то каким параграфом закона я могу это доказать администрации?

Ответы на вопрос (1):

Это решается на уровне Коллективного договора.