Написал заявление в отпуск с последующим увольнением и за день или два дня до отпуска заболел, уволят меня или нет?

• г. Старый Оскол

Написал заявление в отпуск с последующим увольнением и за день или два дня до отпуска заболел, уволят меня или нет?

Ответы на вопрос (3):

Это прогул, если нет уважительных причин! бегите за справкой от врача в поликлинику!

Уволят, так как это инициатива работника, а не работодателя.

Да, уволят конечно.