Заголовок - Ситуация при ДТП с тремя участниками - страховая отказала, другая обанкротилась – куда обращаться?

• г. Красноярск

ДТП, 3 участника. У всех одинаковое правонарушение - выезд на запрещающий сигнал светофора, т.е. вина обоюдная в равной степени.

Моя страховая выплачивать отказалась, т.к. было более 2 участников. Страховая компания другого виновника обонкротилась.

В этом случае могу подать в свою страховую или только в РСА?

Ответы на вопрос (1):

Только в РСА