Как поступить, когда несовершеннолетнего незаконно задерживают в полицейском участке и угрожают начальником, и как написать заявление без уведомления родителей

• г. Чита

Необоснованное удержание несовершеннолетнего в полицейском участке с угрозами от начальника полиц участка без уведомление родителей что делать на чье имя писать заявление.

Ответы на вопрос (1):

в прокуратуру нужно писать